Tevar Times
Online Hindi News Portal

पूर्व काग्रेस सासंद ने होली मिलन समारोह पर जनपद वासियों दी बधाई

0

पूर्व सासदं अन्नू टंडन व्दारा आयोजित होली मिलन समारोह में पहुंची कइ फिल्मी हस्तियां

उन्नाव। होली के अवसर पर पूर्व सांसद अन्नू टण्डन के द्वारा चल रहे होली मिलन ने जहाँ फिल्मी सितारों के आने से उन्नाव में धूम मच रही है। उसी धूम के क्रम में रविवार को उन्नाव के जीआइसी ग्राउन्ड में फिल्म स्टार गोविन्दा सहित कइ फिल्मी हस्तियों ने पहुंच कर शहर वासियों के साथ मिलकर होली मिलन समारोह में जान डाल दी।
इससे पूर्व मोहान की फरहदपुर बाजार में और सफीपुर में होली मिलन की चकाचैंध से कांग्रेस कार्यकर्ताओं के जहाँ फिल्मी सितारों असरानी, गुलशन ग्रोवर, अहसान कुरैसी को नजदीक से देखने से हौसले बुलंद लग रहे थे, वहीं गांव के छोटे-छोटे लोग भी इस बात को कहते सुने गये कि जबसे अन्नू आयी है तबसे कम से कम इतने बड़े बड़े कलाकारों को नजदीक से देखने का मौका मिल रहा है।
वहीं दूसरी तरफ लोगों में इस बार का मलाल भी दिखा कि 2014 में हम लोगों से भारी चूक हो गई थी जो अब भविष्य में नहीं होगी।कार्यक्रम में असरानी और गुलशन ग्रोवर नये कलेवर में दिखे। दोनों ने ही जनता का मूड भंापकर उन्हींे के अंदाज में खूब हंसाया।
अहसान कुरैसी अपने चिरपरिचित अंदाज में लोेगों को खूब हंसाया। जाॅली आरकेस्ट्रा गु्रप के कलाकारों ने जिसमें मुकेश और रानी ने अपने गायन से सबका मन मोह लिया।
इस ग्रुप के गायक मुकेश ने जब अपने हाथ में व अन्नू टण्डन के हाथ में तिरंगा लेकर मेरे देश की धरती सोना उगले, उगले हीरे मोती गाया तो ऐसा समा बंधा कि नौजवानों के अन्दर देश भक्ति का जज्बा हिलोरे मारने लगा जैक एंड ग्रुप की कलाकार राजश्री एव मीना ने अपनी नृत्य कला का प्रदर्शन रंग बरसे भीगें चुनर वाली व होली खेले रघुवीरा अवध में जैसे आदि होली गीतों के साथ कुछ इस तरह किया कि लोग झूमने को मजबूर हो गये।
कार्यक्रम में तालियों की गड़गड़ाहट के बीच अन्नू टण्डन जिन्दाबाद, अन्नू तुम संघर्ष करों हम तुम्हारे साथ है, के नारे गूंजते रहे। इस होली मिलन कार्यक्रम में उमड़े जन सैलाब को सम्बोधित करते हुये अन्नू टण्डन ने कहा कि मैं तो उन्नाव की बेटी हूँ और इसी नातें मैं प्रत्येक वर्ष होली के शुभ अवसर पर आप लोगों से मिलने आती हूँ, मेरी इच्छा है कि हमारा उन्नाव भी देश के अन्य भागों की तरह खुशहाल हो जनसुविधा समपन्न हो।
annu tandon in holi milan samaroh unnao
annu tandon in holi milan samaroh unnao
मैं देश की तो नहीं पर अपने उन्नाव को तो इतना जानती हूँ कि गरीबी की एक ही जाति होती है और हम सब को मिलकर गरीबी से लड़ेगें इसके लिये हमें आपका साथ चाहियें जिससे कि मैं गरीब जनता की बदहाल जिंदगी में खुशहाली के दीप जला सकूं।
हमारी इच्छा है कि भारत के नक्शे में उन्नाव का भी मुकाम हो और उन्नाव की अपनी एक अलग पहचान होनी चाहिये।टण्डन ने कहा कि आज देश ऐसे दौर से गुजर रहा है। जहां मीडिया शिक्षक, डाॅक्टर, गरीब किसान और स्वयं बेरोजगार मेरे बच्चे अपने को असुरक्षित महसूस कर रहे हैं। उन्होंने कहा कि हमें नहीं चाहिये ऐसा हिन्दुस्तान जहां भय का माहौल हो।
हमें ऐसा हिन्दुस्तान चाहिये जब समाज का हर वर्ग अपने को सुरक्षित और अपनी मनमर्जी का खाना व जहां चाहे आ जा सके, रात को चैन की नींद सो तो सके, उन्हांेने कहा कि आने वाले समय में आप लोगों का साथ चाहिये। हम सब मिलकर इन ताकतो से डरकर नहीं डटकर मुकाबला करेंगे।आर0के0 स्टार ग्रुप कुलराज बेदी ने लोगों को अंताक्षरी खिलाकर खूब हंसाया।
इस अवसर पर जिलाध्यक्ष डा0 सूर्य नारायण यादव, मो0 असलम, बृजपाल यादव, बाबूलाल रावत, मो0 खालिद, मो0 सलीम, शिव नन्दन, अरसद जमील, अवधेश मिश्रा, पुत्ती सिंह, बद्री प्रसाद रावत, राजीव रतन राजवंशी, गया प्रसाद रावत, राम नरेश सिंह, लाला सिंह, एस0एन0 सिंह, बब्लू सिंह, दिलीप, मो0 यूनुश, श्यामा सिंह, विमलेश सिंह, राम करन यादव, जंग बहादुर विमल, शरीफ, खालिक, सुखवीर सिंह, ओम प्रकाश द्विवेदी, लल्ला सिंह, ओम प्रकाश राजपूत, शमशाद, राम गुलाम, राम स्वरुप, केशनपाल, श्रवण कुमार, डा0 साबिर, महेश, राजेश, मूलचन्द्र, फतेहबहादुर आदि उपस्थित रहे।

Leave A Reply

Your email address will not be published.

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More